вверхвниз

Аккумулятор Panasonic HHR-150AA (1580 mAh) NIMH 1.2V промышленный элемент AA
- Готово к отправке
- Код: 0252
122 ₴
+380 (67) 280-49-77
- +380 (99) 473-73-64
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
| Производитель | Panasonic - BSG |
| Вредные вещества | |
| Размер | AA - Flat Top |
| Номинальное напряжение | 1.2V |
| Емкость | 1500mAh |
| Тип вывода | Flat Top (Non-Extending) |
| Габариты | 14.5 мм x 50.0 мм (0.57" Dia x 1.97" H) |
| Встречается под наименованиями. | HHR-150AAB05, HHR-150AAC8, HHR150AA, P015 |
Мощные аккумуляторные батареи для бесперебойной подачи энергии! Аккумулятор Panasonic HHR-150AA - идеальный выбор для питания ваших электронных устройств и их полноценного использования. Высочайший технический уровень аккумуляторных батарей Panasonic HHR-150AA являются передовым продуктом с точки зрения технологий и производительности. С размером ячейки AA и напряжением 1,2 вольта они идеально подходят для широкого спектра применений. Благодаря впечатляющей емкости 1500 мАч вы можете быть уверены, что ваши устройства будут работать в течение длительного времени. Надежность на самом высоком уровне. Компания Panasonic известна своей высококачественной продукцией, и аккумулятор HHR-150AA не является исключением. Благодаря непревзойденной надежности вы можете быть уверены, что ваши устройства всегда будут готовы к работе.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Panasonic |
| Страна производитель | Китай |
| Тип аккумулятора | Ni-MH |
| Емкость аккумулятора | 1580 А·ч |
| Напряжение | 1.2 В |
| Состояние | Новое |
| Основные | |
| Типоразмер | AA |
| Тип | Аккумулятор |
| тип | |
| Напряжение аккумулятора | 1.2 В |
Информация для заказа
- Цена: 122 ₴



