вверхвниз

Аккумулятор Panasonic VL-2020 1HFN 3V с выводами
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 0271
205 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 280-49-77
- +380 (99) 473-73-64
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
VL-2020/VCN -
1HFN
Перезаряжаемая батарея, 3 В, Литиевый Пентоксид Ванадия, 20 мАч, 2020, Штыри, 20 мм
Серия VL-2020 от компании Seiko Instruments является MgSiLi перезаряжаемыми батареями с клеммами для установки на печатную плату.
- Номинальное напряжение 3В
- Емкость батареи 20мАч
- Примерный вес батареи 2.2г
- Диапазон рабочей температуры от -20°C до 60°C
- Стандартные размеры 20мм х 2мм (Д х В)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Panasonic |
| Страна производитель | Индонезия |
| Емкость аккумулятора | 0.02 А·ч |
| Напряжение | 3 В |
| Состояние | Новое |
| Основные | |
| Тип | Аккумулятор |
| Диаметр | 20 мм |
| высота | 2 мм |
| Тип аккумулятора | VL |
| температурный диапазон | -20...+60 °C |
| Дополнительные функции | выводы |
Информация для заказа
- Цена: 205 ₴





