вверхвниз

Аккумулятор Varta V150H 1.2V 150mAh
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 0280
153 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 280-49-77
- +380 (99) 473-73-64
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Аккумулятор никель-металлгидридный дисковый Varta V150H (model 55615), 1.2V, 150mAh
Аналоги: 110R, V100DK0, V100DKO, V100R, V110R, V/150H, V150P
- тип Ni-Mh
- напряжение 1,2V
- емкость 150 mah
- размеры 25.6 x 14,1 х 5,85 мм
- вес 6 гр
- заряд номинал 14 ма/14 - 16 часов
- ускоренный заряд 70 ма/3 часа
- максим. разряд. ток 280 ма
- ресурс 1000 циклов заряд-разряд
- применение:
ошейники для собак
шприц-дозатор
тестер TR100
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Varta |
| Страна производитель | Германия |
| Емкость аккумулятора | 150 А·ч |
| Напряжение | 1.2 В |
| Тип аккумулятора | NiMh |
| высота | 5.85 мм |
| количество циклов | 1000 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 25.6 мм |
| Ширина | 14.1 мм |
Информация для заказа
- Цена: 153 ₴



