вверхвниз

Аккумулятор Panasonic N-1250SCRL 4/5 Sub C NiCd Cadnica 1.2V 1250mAh
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 0284
167 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 280-49-77
- +380 (99) 473-73-64
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
| Размер | 4/5 Sub C |
|---|---|
| Состав | NiCd |
| Напряжение | 1.2 V |
| Емкость | 1250 mAh |
| Максимальный зарядный ток | 1900 mA |
| Минимальная температура | -20 °C |
| Максимальная температура | +60 °C |
| Высота | 33 mm |
| Диаметр | 22 mm |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Panasonic |
| Страна производитель | Япония |
| Тип аккумулятора | Ni-Cd |
| Емкость аккумулятора | 1250 А·ч |
| Напряжение | 1.2 В |
| Состояние | Новое |
| Вид запчасти | Аккумулятор |
| Основные | |
| Тип | Аккумулятор |
Информация для заказа
- Цена: 167 ₴



