
Батарейка DURACELL ActivAir ZA 675 для слуховых аппаратов 6 шт
- Готово к отправке
- Код: 0309
111 ₴
- +380 (99) 473-73-64
Новые, улучшенные батарейки Duracell Activair 675 были оптимизированы для достижения максимальной производительности при непрерывной нагрузке, стабильное напряжение в течение всего жизненного цикла батарей
Повышенная производительность батареек достигнута в результате улучшения воздушной циркуляции внутри батарейки и увеличения ее внутреннего объема.
Duracell Activair 675 ― это идеальный выбор для тех, кто ищет для своего слухового аппарата батарейки высокого качества. Каждая батарейка покрыта специальным язычком EasyTab (запатентованный удлиненный защитный язычок для батареек. С его помощью удобнее пользоваться батарейками маленького размера) и упакована в специальный защитный контейнер PocketPack (уникальной упаковке, защищающей батарейки и облегчающей их хранение)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Duracell |
| Страна производитель | Германия |
| Высота | 5.4 мм |
| Состояние | Новое |
| Общие | |
| Напряжение | 1.45 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество батареек в упаковке | 6 шт. |
| тип батареек | воздушно-цинковые |
| область прменения | слуховой аппарат |
| высота | 5.4 мм |
| Диаметр | 11.6 мм |
- Цена: 111 ₴


