
Аккумулятор 18650 Samsung 2900mA 29E E7 с защитой 8.25A
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 0349
250 ₴
Показать оптовые цены- +380 (99) 473-73-64
Компания Samsung является одним из лидеров в области производства аккумуляторов типаразмера 18650. Изделия, выпущенные под данным брендом отличаются способностью поддерживать номинальные характеристики максимально долго.
Литиевый аккумулятор от Samsung типоразмера 18650 емкостью 2900мАч. Аккумулятор имеет специальную плату защиты, предохраняющую его от чрезмерного заряда, короткого замыкания или полной разрядки. Вентиляционные отверстия расположенные на положительном контакте срабатывают при критической температуре, обеспечивая безопасность устройства и самого аккумулятора.
Характеристики:
| Емкость | 2,900mAh |
| Напряжение | 3.7V |
|
Минимальное напряжение: 2,5V Номинальное напряжение: 3,75V Максимальное напряжение: 4,2V Максимальный ток разряда: 6 А Не заряжать выше 4,2В Не разряжать ниже 2,5В Температура заряда: 0 to 45C Температура эксплуатации: -20 to 60C |
|
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Страна производитель | Малайзия |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 2900 А·ч |
| Напряжение | 3.7 В |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
| Диаметр | 18 мм |
| высота | 68 мм |
| температурный диапазон | -20...+60 °C |
| непрерывный ток | 6 А |
| плата защиты | есть |
- Цена: 250 ₴




