
Фонарь Skilhunt M200 CRI HIGH NW USB magnetic 1100lm с аккумулятором
- Готово к отправке
- Код: 0372
2 775 ₴
- +380 (99) 473-73-64
| Светодиод | 1x CREE XP-L HD |
| Максимальный световой поток | 18650 - 1000 лм, 2xCR123A - 1100 лм |
| Интенсивность светового потока | 18650 - 6500cd / 2xCR123A - 7300cd |
| Тип отражателя | Гладкий |
| Дистанция | 18650 - 161м/2xCR123A - 171м |
| Диапазон рабочего напряжения | 2.7V-8.4V |
| Питание | 1x 18650/2x CR123A |
| Режимы яркости |
1x 18650/161 м/6500cd T1 1000-535 лм - 2 мин + 180 мин 2x CR123A/171 м/7300cd T1 1100-535 лм - 2 мин + 90 мин
|
| Сигнальные режимы | S1/S2/S3 |
| Выбор режимов |
Включение/выключение и переключение режимов осуществляется боковой кнопкой в головной части. При выключенном фонаре долгое нажатие кнопки (более 5 секунд) переключает настройки управления А или Б Фонарь выключен: Управление Б Фонарь включен в сигнальном режиме: Два коротких нажатия – последовательное переключение между сигнальными режимами Строб (переменная частота) ‐> Маяк (редкий) ‐> Маяк (частый). Нажатие с удержанием – циклическое изменение уровня яркости Одно короткое нажатие – выключение фонаря.
|
| Водонепроницаемость Материал линзы | IPX-8 (погружение на глубину до 2 метров, до 30 мин) Закаленное ультрачистое стекло с просветляющим и антибликовым покрытием |
| Материал корпуса | Авиационный алюминий T6061. |
| Покрытие корпуса | Анодирование III (высшей) степени жесткости |
| Ударопрочность | До 1 м. |
| Встроенное ЗУ с магнитным креплением | |
| Индикатор зарядки элементов питания (встроен в зарядный кабель): красная подсветка-идет зарядка, синяя-заряжен, мигающая красная-проверьте плотность прилегания контактов | |
| Цифровая стабилизация тока - поддержание постоянной яркости | |
| Защита от переполюсовки батарей | |
| Индикация низкого напряжения Когда напряжение аккумулятора падает ниже 3,3V, индикатор мигает дважды каждые 10 секунд; при напряжении ниже 3,3V индикатор мигает трижды каждые 10 секунд. |
|
| Индикация и предупреждение о низком уровне заряда При каждом включении фонаря мигание светодиода в кнопке показывает примерный уровень заряда: 4 мигания – уровень заряда более 80%, 3 мигания – уровень заряда 50% ‐ 80%, 2 мигания – уровень заряда 20% ‐ 50%, 1 мигание – уровень заряда меньше 20%. При критическом разряде аккумулятора до напряжения ниже 3V: тройное мигание каждые 2 сек |
|
| Запоминание последнего включенного режима | |
| Съемный торцевой магнит для крепления фонаря на металлическую поверхность (если собираетесь носить фонарь рядом с компасом, банковской картой или телефоном, замените магнит на резиновую заглушку, которая прилагается в комплекте. Это касается и других устройств, которые могут быть повреждены сильным магнитным полем) | |
| Режим индикации местоположения фонаря и блокировка от случайного включения При выключенном фонаре нажатие кнопки с удержанием более 1.5 сек. активирует блокировку фонаря от случайного включения, при этом периодически начинает мигать светодиод в кнопке (режим индикации местоположения фонаря). Коротким нажатием кнопки можно отключить или включить режим индикации местоположения фонаря. Повторным нажатием кнопки с удержанием более 1.5 сек. отключается режим блокировки фонаря |
|
| Чтобы избежать случайного включения фонаря (например, при транспортировке), пожалуйста, отверните немного торцевую крышку, тем самым будет прекращена подача питания на электронную схему фонаря | |
| Интеллектуальная технология контроля температуры для стабильной и безопасной работы фонаря | |
|
Установка элементов питания: убедитесь, что элементы питания установлены правильно, иначе фонарик не будет работать
|
|
| Вес | 44 г (без элементов питания) |
| Размеры | Длина 104,5 мм, диаметр корпуса 22 мм, диаметр головной части 23,5 мм |
| Упаковка | Коробка |
| Вес в упаковке | 117 г (без элементов питания) |
| Комплектация | Фонарь, темляк, клипса, запасное уплотнительное кольцо (2), магнитный зарядный кабель Magnetic-USB, резиновая вставка (для замены магнита), оригинальный аккумулятор. |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Skilhunt |
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса | Алюминиевый сплав |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
| Световой поток | 1100 лм |
- Цена: 2 775 ₴







