вверхвниз

Аккумулятор JGNE 18650 2200mAh 6.6A LiFePO4 3.2V
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 0410
164 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 280-49-77
- +380 (99) 473-73-64
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Химический состав: LiFePo4
Тип: 18650
Бренд: JGNE
Производитель: JGNE
Название: HTCFR18650-2200mAh-3.2V
Номинальное напряжение: 3,2 В
Максимальный зарядный ток: 1.8A
Емкость: 2200 мАч
Внутреннее сопротивление: <40 мОм
Импульсная нагрузка: 10A / 5 секунд
Вес: 42 грамма
Размеры: диаметр 18,20 мм / 65,20 мм
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Емкость аккумулятора | 2200 А·ч |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Heter |
| Тип | Аккумулятор |
| Напряжение аккумулятора | 3.2 В |
| Диаметр | 18 мм |
| высота | 65 мм |
Информация для заказа
- Цена: 164 ₴




