вверхвниз

Аккумулятор Sony VC7 Konion US18650 3500mAh
- Готово к отправке
- Код: 0441
472 ₴
+380 (67) 280-49-77
- +380 (99) 473-73-64
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Sony Konion US18650VC7 - новый, оригинальный аккумулятор
Типоразмер: 18650
Ёмкость мин: 3500 mAh
Li-Ion элемент: US18650VC7
Напряжение номинальное: 3.6V-3.7V
полный заряд: 4,2V
Максимальный непрерывный разрядный ток - 8А
Внутр. сопротивление (импеданс 1кГц): 23 мОм
Размеры: 18 х 65мм
Вес: 47.1 гр
Внимание: данные Li-Ion аккумуляторы нельзя заряжать свыше 4,2В и разряжать ниже 2В
Нарушение этих условий приведет к повреждению незащищенного Li-ion аккумулятора. Пожалуйста, учитывайте эти ограничения при эксплуатации.
На незащищенные Li-ion аккумуляторы гарантийные условия и условия обмена/возврата не распространяются!
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sony |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 3500 А·ч |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Зелёный |
| Основные | |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
| Типоразмер | 18650 |
| Диаметр | 18 мм |
| высота | 65 мм |
| непрерывный ток | 8 A |
| плата защиты | нет |
Информация для заказа
- Цена: 472 ₴




