
Аккумулятор SOSHINE RCR123A/16340 USB Li-Ion, 700 мАч
- Готово к отправке
- Код: 0448
194 ₴
- +380 (99) 473-73-64
Литий-ионный перезаряжаемый элемент питания формата 16340 (он же - RCR123) с двумя вариантами зарядки. Может заряжаться в любом подходящем внешнем зарядном устройстве (предназначенном для Li-Ion аккумуляторов такого формата) или через порт micro USB (при помощи встроенного зарядного устройства).
Аккумулятор предназначен для использования в фонарях и другом оборудовании. Во многих случаях служит прекрасной заменой батареям CR123A (если производитель оборудования допускает использование аккумулятора напряжением до 4,2 В против 3,0 В у батарейки CR123A).
При зарядке через порт Micro USB - работает индикатор процесса зарядки (светодиод, расположенный возле плюсового контакта). Когда аккумулятор заряжается через micro USB - светодиод горит красным, а когда зарядка завершится - переключится на зелёный.
Особенности:
- Встроенная плата защиты от короткого замыкания, переразряда и перезаряда.
- Максимальный продолжительный разрядный ток - 2,1 А
- Плата установлена на пластиковом держателе для идеальной центровки и параллельности поверхностей. Держатель не дает сломаться плате при установке в фонари с мощной пружиной или при отдаче оружия.
- Аккумулятор имеет длину 35.5 мм (по торцам контактов), перед его установкой в фонари и иные устройства необходимо уточнить совместимость АКБ и ячейки для элемента питания по геометрическим параметрам.
- Назначенный ресурс - до 1000 циклов заряд/разряд.
ФОРМАТ (ТИПОРАЗМЕР) ЭЛЕМЕНТОВ ПИТАНИЯ- 16340 (RCR123)
ВСТРОЕННОЕ ЗАРЯДНОЕ УСТРОЙСТВО- Есть
ДЛИНА, ММ- 35 мм
НАПРЯЖЕНИЕ ЭЛЕМЕНТА ПИТАНИЯ- 3.7
ВЕС, ГР- 22
ДИАМЕТР ЭЛЕМЕНТА ПИТАНИЯ, ММ- 16.5
ХИМИЧЕСКИЙ СОСТАВ БАТАРЕИ- Li-Ion
ЕМКОСТЬ ЭЛЕМЕНТА ПИТАНИЯ- 700 мАч
ТИП ПЛЮСОВОГО КОНТАКТА- Выпуклый
Цена указана за 1штуку.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Soshine |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
- Цена: 194 ₴







