вверхвниз

Аккумулятор Maxell ML 2032 3V Lithium
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 0458
261 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 280-49-77
- +380 (99) 473-73-64
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Характеристики:
Тип: литивый аккумулятор (Li-Al Alloy-Manganese Dioxide/Organic Electrolyte);
Напряжение: 3V;
Емкость: 65 mAh;
Размеры: 3.2 mm (H) - 20.0 mm (Ø)
Изготовлено: Япония;
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Maxell |
| Страна производитель | Япония |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 0.065 А·ч |
| Напряжение | 3 В |
| Состояние | Новое |
| Основные | |
| Напряжение аккумулятора | 3 В |
| Диаметр | 20 мм |
| высота | 3.2 мм |
Информация для заказа
- Цена: 261 ₴




