вверхвниз

EVE INR18650-25P Li-ion 3.7V 2500mAh аккумулятор высокотоковый 20A
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 0459
114 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 280-49-77
- +380 (99) 473-73-64
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Аккумулятор Li-Ion высокотоковый EVE INR18650 25P (3,65/4,2 В, 30 A, 2500 мАч, 13мОм, 18,3x65,1 мм)
Модель: INR18650 25P
Датой выпуска не маркируются
Незащищенный
Номинальная емкость, данные производителя: 2500 мАч
Минимальная емкость, данные производителя: 2450 мАч
Датой выпуска не маркируются
Незащищенный
Номинальная емкость, данные производителя: 2500 мАч
Минимальная емкость, данные производителя: 2450 мАч
Максимальный ток разряда: 30 А
Напряжение номинальное: 3,6 В
Напряжение максимальное: 4,2 В
Напряжение минимальное: 2,5 В
Метод заряда: CC/CV
Температура заряда: 0°C...+50°C
Температура разряда: -20°C...+60°C
Размер: 18,3х65,1 мм
Напряжение минимальное: 2,5 В
Метод заряда: CC/CV
Температура заряда: 0°C...+50°C
Температура разряда: -20°C...+60°C
Размер: 18,3х65,1 мм
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | EVE |
| Страна производитель | Китай |
| Емкость аккумулятора | 2500 А·ч |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 65 мм |
| Основные | |
| Диаметр | 18 мм |
| Максимальное рабочее напряжение | 4.2 В |
| Минимальное рабочее напряжение | 2.7 В |
Информация для заказа
- Цена: 114 ₴



