вверхвниз

Аккумулятор Varta V600 HRT (V600HRT) 1.2V 600mAh
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 0470
333 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 280-49-77
- +380 (99) 473-73-64
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Аккумулятор Varta V600 HRT (V600HRT)
промышленный аккумулятор специального размера
овал 34.1x24.1x5.6 (ДхШхВ/мм)
напряжение 1.2 V
емкость 580mAh
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Varta |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Напряжение | 1.2 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип аккумулятора | NiMh |
| Напряжение аккумулятора | 1.2 В |
| Емкость аккумулятора | 580 |
| Длина | 34.1 |
| Ширина | 24.1 мм |
| высота | 5.6 мм |
Информация для заказа
- Цена: 333 ₴



