
Аккумулятор Samsung 26J 18650 2600mA с защитой 3.6В
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 0527
361 ₴
Показать оптовые цены- +380 (99) 473-73-64
Компания Samsung является одним из лидеров в области производства аккумуляторов типарозмера 18650. Изделия, выпущенные под данным брендом отличаются способностью поддерживать номинальные характеристики максимально долго.
Литиевый аккумулятор от Samsung типоразмера 18650 емкостью 2600мАч. Аккумулятор имеет специальную плату защиты, предохраняющую его от чрезмерного заряда, короткого замыкания или полной разрядки. Вентиляционные отверстия расположенные на положительном контакте срабатывают при критической температуре, обеспечивая безопасность устройства и самого аккумулятора.
Типоразмер: 18650
Ёмкость мин: 2600 mAh
Li-Ion элемент: Samsung ICR18650-26J
Напряжение номинальное: 3,7В
полный заряд: 4,2В
полный разряд: 2,75В
Максимальный непрерывный разрядный ток - 10 А
Максимальный зарядный ток - 2,6А
Температура заряда: 0 to 45C
Температура эксплуатации: -20 to 60C
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Страна производитель | Малайзия |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 2600 А·ч |
| Состояние | Новое |
| Напряжение | 3.7 В |
| Основные | |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
| Типоразмер | 18650 |
| Диаметр | 18 мм |
| высота | 68 мм |
| температурный диапазон | -20...+60 °C |
| непрерывный ток | 10 А |
| плата защиты | есть |
- Цена: 361 ₴



