вверхвниз

Зарядное устройство Panasonic BQ-CC17 с комплектом аккумуляторов
- Готово к отправке
- Код: 0552
1 665 ₴
+380 (67) 280-49-77
- +380 (99) 473-73-64
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Зарядное устройство Advanced – BQ CC17.
Для регулярного использования.
- 4 аккумулятора ААА / АА
- Напряжение 100 – 240В
- Индивидуальная зарядка ячеек / дельта V контроль
Технические характеристики
| Входной ток | Переменный 100-240В 50-60Гц |
| Разъем | Встроенный с переходником |
| Зарядный ток | Постоянный 1,5В --- 300 mA x 4 (AA), 1,5В --- 150 mA x 4 (AAA) |
| Контроль зарядки | TΔ /Таймер |
| Индикация | 4 LED индикатора: Зарядка ON, заряжен OFF |
| Заряжаемые аккумуляторы | AA x 1, 2, 3, 4 / AAA x 1, 2, 3, 4 ячейки |
| Продолжительность зарядки | АА: примерно 7 часов (2000mAh) ААА: примерно 6 часов (800mAh) |
| Размеры | ЗУ (см) (ШхВхГ) 6,5 x 10,5 x 7,5 |
| Вес | 107,4 г |
| Цвет корпуса | белый |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Panasonic |
| Страна производитель | Китай |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |
| Тип аккумулятора | Ni-MH |
| Материал корпуса | Пластик |
| Напряжение питающей сети | 220 В |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 665 ₴


