вверхвниз

Аккумулятор Sanyo NCR 18650 GA 3500 mAh 3.6В
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 0573
280 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 280-49-77
- +380 (99) 473-73-64
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Типоразмер: 18650
Ёмкость ном: 3450 mAч
Li-Ion элемент: Sanyo NCR18650GA
Напряжение номинальное: 3,6 В
полный заряд: 4,2 В
полный разряд: 2,5 В
Максимальный непрерывный разрядный ток - до 10 А
Максимальный импульсный ток - до 20 А
Внимание: данные Li-Ion аккумуляторы нельзя заряжать свыше 4,2В и разряжать ниже 2,5В
Нарушение этих условий приведет к повреждению незащищенного Li-ion аккумулятора. Пожалуйста, учитывайте эти ограничения при эксплуатации.
На незащищенные Li-ion аккумуляторы гарантийные условия и условия обмена/возврата не распространяются!
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sanyo |
| Страна производитель | Япония |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 3450 А·ч |
| Напряжение | 3.6 В |
| Состояние | Новое |
| Основные | |
| Типоразмер | 18650 |
| Напряжение аккумулятора | 3.6 В |
| непрерывный ток | 10 А |
| Диаметр | 18 мм |
| высота | 65 мм |
| плата защиты | нет |
Информация для заказа
- Цена: 280 ₴



