
Аккумулятор Samsung INR18650 29E E7 3.6V Li-ion 2900mАh разрядный ток 8.25A
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 0605
175 ₴
Показать оптовые цены- +380 (99) 473-73-64
Незащищенные Li-Ion аккумулятор Samsung INR18650-29E одного из самых популярных типоразмеров 18650 применяется в энергоемких устройствах, где требуется компактный и мощный источник питания, при производстве Li-Ion аккумуляторных батарей (Battery Pack), в электрооборудовании в других областях. Незащищенный литиевые аккумулятор Samsung INR18650-29E обеспечивает высокие токи разряда при малых габаритах, обладают большим КПД, отличаются стабильной работой, универсальное сырье для аккумуляторных батарей и защищенных аккумуляторов. Срок жизни Li-ion аккумулятора Samsung INR18650-29E составляет 500 циклов заряд/разряд (до падения емкости до 80% от номинальной). Li-Ion аккумуляторы нельзя паять паяльником,- они чувствительны к перегреву. Для монтажа на Li-ion аккумуляторы привариваются контактные площадки. Незащищенные Li-Ion аккумуляторы нельзя использовать без специальных плат защиты (PCM), которые предохраняют их от перезаряда и переразряда. При напряжении ниже 2,5В незащищенный Li-Ion аккумулятор выходит из строя. Незащищенный Li-Ion аккумулятор не подходит для использования в высокомощных устройствах. Для таких устройств потребуется более производительные аккумуляторы, которые могут обеспечить ток разряда от 10 до 30А (35 - 100Вт). К эксплуатации и обслуживанию незащищенных Li-Ion аккумуляторов требуется особое внимание, например, их нельзя заряжать свыше 4,2В и разряжать ниже 2,5-2,7В (в зависимости от модели). Нарушение этих условий приведет не только к повреждению незащищенного Li-ion аккумулятора, но и к полному его выходу из строя. На незащищенные Li-ion аккумуляторы гарантийные условия и условия обмена/возврата не распространяются!
Тип элемента: Li-ion, 18650 без защиты
Ёмкость: 2900 mAh
Минимальное напряжение: 2,5V
Номинальное напряжение: 3,75V
Максимальное напряжение: 4,2V
Максимальный ток заряда: 2,75А
Максимальный ток разряда: 8.25А
Не заряжать выше 4,2В
Не разряжать ниже 2,5В
Температура заряда: 0 to 45C
Температура эксплуатации: -20 to 60C
Не допускать замыкание батареи, соблюдать полярность.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 2900 А·ч |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Наличие | в наличии |
| Напряжение аккумулятора | 3.6 В |
| Диаметр | 18 мм |
| высота | 65 мм |
| температурный диапазон | -20...+60 °C |
| непрерывный ток | 8.25 А |
| плата защиты | нет |
| Основные | |
| Типоразмер | 18650 |
| Тип | Аккумулятор |
- Цена: 175 ₴



