вверхвниз
Топ продаж

Аккумулятор Samsung ICR 18650 26J М 2600мАч 3.6В
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 0606
183 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 280-49-77
- +380 (99) 473-73-64
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Li-ion элемент: Samsung ICR18650-26J
Емкость: 2600 mAh
Напряжение номинальное: 3,7
В полный заряд: 4,2 В полный разряд: 2,75В
Максимальный непрерывный разрядный ток - 10А
Максимальный зарядный ток - 2,6А
Температура заряда: 0 to 45C
Температура эксплуатации: -20 to 60C
Внутр. сопротивление (импеданс 1кГц): < 35мОм
Производитель: Малайзия или Корея
данные Li-Ion аккумуляторы нельзя заряжать свыше 4,2В и разряжать ниже 2,5В
Нарушение этих условий приведет к повреждению незащищенного Li-ion аккумулятора. Пожалуйста, учитывайте эти ограничения при эксплуатации.
На незащищенные Li-ion аккумуляторы гарантийные условия и условия обмена/возврата не распространяются!
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Страна производитель | Малайзия |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 2600 А·ч |
| Напряжение | 3.6 В |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Наличие | в наличии |
| Диаметр | 18 мм |
| высота | 65 мм |
| температурный диапазон | -20...+60 °C |
| непрерывный ток | 10 А |
| плата защиты | нет |
| Основные | |
| Типоразмер | ICR18650 |
| Тип | Аккумулятор |
Информация для заказа
- Цена: 183 ₴



