
Аккумулятор Panasonic NCR 18650 PF 2900mAh Li-ion 3.6V 10A
- Готово к отправке
- Код: 0622
211 ₴
- +380 (99) 473-73-64
Высококачественный промышленный Li-Ion аккумулятор типоразмера 18650 компании PANASONIC (Япония). Высокотоковый, ток отдачи 10А. Изготовлен по технологии Lithium Nickel Manganese Cobalt Oxide core (LiNiMnCoO2) Разновидность марганцевой химии, которая лучше подходит для долгого сильнотокового применения и наиболее безопасная.
Применяются аккумуляторы для питания различного портативного оборудования (фонари, батареи шуруповертов и т.д.)
Технические характеристики
Производитель: Panasonic (Япония)
Типоразмер: NCR18650PF
Номинальная емкость: 2900мАч (при токе 0,3C)
Минимальная емкость: 2750мАч
Напряжение номинальное: 3,6В
Максимальное напряжение: 4,2В
Минимальное напряжение: 2,5В
Непрерывный ток разряда 10А
Плата защиты: отсутствует
Размер:
диаметр (+-0,2мм): 18,5мм
длина (+-0,2мм): 65,3мм
Вес: 48гр.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Panasonic |
| Страна производитель | Япония |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 2900 А·ч |
| Напряжение | 3.6 В |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Наличие | в наличии |
| Напряжение аккумулятора | 3.6 В |
| Типоразмер | 18650 |
| Диаметр | 18 мм |
| высота | 65 мм |
| непрерывный ток | 10 А |
| плата защиты | нет |
- Цена: 211 ₴




