вверхвниз

Аккумулятор JGNE 18650 1100mAh 33A LiFePO4 3.2V
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 1481
164 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 280-49-77
- +380 (99) 473-73-64
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Аккумулятор JGNE 18650 1100mAh 33A LiFePO4 3.2V.
Химический состав: LiFePo4
Тип: 18650
Бренд: JGNE
Производитель: JGNE
Название: HTCFR18650-1100mAh-3.2V
Номинальное напряжение: 3,2 В
Максимальный зарядный ток: 1.8A
Максимальный разрядный ток: 33А
Не разряжать глубже 2,5 В
Емкость: 1100 мАч
Диаметр: 18,2 мм
Высота: 65,2 мм
Вес: 40 г
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Емкость аккумулятора | 1.1 А·ч |
| Напряжение | 3.2 В |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Heter |
| Тип | Аккумулятор |
| Напряжение аккумулятора | 3.2 В |
| Диаметр | 18 мм |
| высота | 65 мм |
Информация для заказа
- Цена: 164 ₴


