вверхвниз

Аккумулятор Panasonic HHR-450A/FT HR 18/67 NiMH 4500mAh технический 18670 с выводами под пайку
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 1467
389 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 280-49-77
- +380 (99) 473-73-64
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Аккумулятор Panasonic HHR-450A/FT HR 18/67 NiMH 4500mAh технический 18670 с выводами под пайку.
Аккумуляторная батарея Panasonic HHR-450A/FT HR 18/67 18670 с напряжением 1.2В отлично подходит для устройств широкого спектра - от домашних приборов до профессиональных инструментов. Аккумуляторы поставляются без упаковки по 1 штуке. Цена указана за 1 элемент питания.
Отличительные особенности:
- Возможность стабильной работы при низких температурах.
- Длительный срок службы.
- Высокая плотность энергии.
- Низкая саморазрядность.
- Практически отсутствует "эффект памяти".
Варианты применения:
- Измерительное оборудование.
- Сигнализации автомобилей.
- Компьютерная техника.
- Медицинские приборы и т.п.
Предостережение! Во избежание порчи аккумулятора следует соблюдать следующие правила:
- Избегать механических и тепловых повреждений.
- Не кидать аккумуляторные батарейки в открытый огонь и воду.
- Не допускать перезаряда и переразряда аккумулятора.
- Не допускать замыкания положительного и отрицательного полюсов.
- Не рекомендуется долгое хранение аккумуляторов в разряженном состоянии.
- Беречь от детей
| Электрохимическая система: | Никель/металлгидридные |
| Типоразмер: | HR18/67 | fat L-A |
| Номинальное напряжение: | 1.2 В |
| Номинальная емкость: | 4.5 Ач |
| Температура при разряде мин.: | -10 град.С |
| Температура при разряде макс.: | 65 град.С |
| Назначение: | Основное питание устройств циклического режима использования; Питание переносных систем связи; Питание электронной аппаратуры общего назначения |
| Свойства: | Аккумулятор |
| Типичная емкость: | 4.5 Ач |
| Мин. емкость: | 4.2 Ач |
| Конечное напряжение разряда: | 0.9 В |
| Режим разряда номинальный: | 5 ч |
| Режим использования: | Циклический импульсн; Циклический непрерыв |
| Вн.сопротивление: | 25 мОм |
| Температура при заряде минимальная: | 0 град.С |
| Температура при заряде максимальная: | 45 град.С |
| Температура кратковременного хранения мин.: | -20 град.С |
| Температура кратковременного хранения макс.: | 65 град.С |
| Температура долговременного хранения мин.: | -20 град.С |
| Температура долговременного хранения макс.: | 35 град.С |
| Ресурс, циклы (100% ГР): | 500 Цикл |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Panasonic |
| Тип аккумулятора | Ni-MH |
| Емкость аккумулятора | 4500 А·ч |
| Напряжение | 1.2 В |
| Состояние | Новое |
| Основные | |
| Тип | Аккумулятор |
| Пользовательские характеристики | |
| Типоразмер | 4/3A |
Информация для заказа
- Цена: 389 ₴



