Описание товара
Аккумулятор Varta V500 HRT (V500HRT)
промышленный аккумулятор специального размера
технические данные:
Размер ячейки: кнопочная ячейка
Система: Ni-MH
Напряжение: 1,2 Вольт мАч
Емкость: 500 мАч
Длина: 24,1 мм
Ширина: 34,1 мм
Высота: 6,6 мм
Вес нетто: 14 г
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Varta |
| Страна производитель | Германия |
| Емкость аккумулятора | 500 А·ч |
| Напряжение | 1.2 В |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 34.1 мм |
| Ширина | 24.1 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение аккумулятора | 1.2 В |
| Тип аккумулятора | NiMh |
Информация для заказа
- Цена: 333 ₴





