
EVE ER2450T 3.6В батарейка высокотемпературная
- Готово к отправке
- Код: 1444
555 ₴
- +380 (99) 473-73-64
Высокотемпературные низк. профиль TPMS литий-тионилхлорид (Li-SOCl2)
Характеристики:
1.Высокая плотность энергии ( в 3 - 10 раз больше плотности энергии вторичного типа батарей, до 700Wh/kg и выше)
2.Высокое и стабильное рабочее напряжение 3,6В
3.Широкий ассортимент диапазона емкостей и токов.
4.Широкий диапазон рабочих температур от -55 до 125 °C.
5.Большой срок годности. Очень низкий саморазряд - при температуре хранения 20 °C и сухой среде, потери мощности составляют менее 1% в год.
6.Срок службы - до 10 лет.
7.Высокий уровень безопасности. Все первичные литиевых батареи EVE признаны и постоянно контролируются американской ассоциацией Underwriters Laboratories (UL), а также удовлетворяют транспортным требованиям UN.
8. Различные типоразмеры и типы выводов.
9. Производимые EVE батареи не содержат тяжелых металлов, таких как свинец, кадмий или ртуть, и т.д. Все эти отходы разлагаются естественным путем и не загрязняют окружающей среды.
Применение:
1. Системы резервного копирования памяти CMOS, RTC часы реального времени и др.
2. Счетчики электрической энергии (электросчетчики), счетчиков расхода газа, воды, нефтепродуктов, тепла и т.д.
3. Датчики, сенсоры, детекторы дыма в системах пожарной сигнализации и мониторинга температур и т.д.
4. Системы мониторинга GPS, морские буи, погрузочно-локационная система т.д.
5. Автомобильные системы безопасности (сигнализации), системы контроля и управления и т.д.
6. Платежные и информационно справочные терминалы.
7. Военная электроника радио-связи, приборы ночного видения, слежения и позиционирования, гидроакустические буи, спасательные жилеты и т.д.
8. Геофизическая, медицинская аппаратура и т.п. устройствах.
9. Автономного питание электроники, работающей в тяжелых условиях эксплуатации: в промышленной автоматике, в геолого-разведочных (бурильных) устройствах и в шахтном оборудовании, в военных и научных приборах.
| Назначение: | Питание аппаратуры специального назначения |
| Электрохимическая система: | Тионилхлорид/литий |
| Номинальное напряжение: | 3.6 В |
| Номинальная емкость: | 0.5 Ач |
| Температура при разряде мин.: | -55 град.С |
| Температура при разряде макс.: | 125 град.С |
| Форма выводных терминалов: | /P |
| Вес по спецификации: | 0.0088 кг |
| Тип выводов | PC Pin |
| Размер/габарит | 24.5mm x 5.8mm |
| Размер элемента | 24.5mm |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EVE |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Батарейка |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение | 3.6 В |
| Состояние | Новое |
- Цена: 555 ₴




