
Аккумулятор HighPower 14500cy 600mAh 1.5A LiFePO4 3.2V
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 1439
139 ₴
Показать оптовые цены- +380 (99) 473-73-64
Аккумулятор HighPower 14500cy 600mAh 1.5A LiFePO4 3.2V.
Литий-железофосфатные аккумуляторы, имеющие маркировку LiFePO4 – одна из разновидностей литий-ионных аккумуляторов. Работают в диапазоне напряжений от 2 до 3,6 В. Работоспособны в течение 10-15 лет, имеют большое количество циклов заряд-разряд. Литий-железофосфатные аккумуляторы обладают очень низким саморазрядом. Легко переносят низкие температуры, также их можно заряжать при отрицательных температурах до -20 градусов. Безопасны в использовании. Свойства электролита таковы, что даже при критических нагрузках и механических повреждениях не образуется кислород, поэтому они не взрываются и не возгораются.
Особенности:
- Высокая химическая и термическая стабильность
- Широкий температурный диапазон применения (от -20 до +60 C)
- Высокое количество циклов заряд-разряд (до 3000 циклов)
- Возможность быстрого заряда
- Долгий срок хранения (до 15 лет)
Спецификация:
Модель: IFR14500 600 мАч 1.5A с плоским плюсом
Размер: 14,0±0,2*50 мм
Типичная емкость: 600 мАч (разрядка 0,2C)
Минимальная емкость: 550 мАч (разрядка 0,2C)
Номинальное напряжение: 3,20 В
Максимальный ток непрерывного разряда: 1.5A
Напряжение в конце зарядки: 3,65 В
Напряжение в конце разряда: 2,5 В
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bossman |
| Страна производитель | Китай |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Емкость аккумулятора | 0.6 А·ч |
| Напряжение | 3.2 В |
| Состояние | Новое |
| Вид запчасти | Аккумулятор |
| плата защиты | нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Аккумулятор |
| Напряжение аккумулятора | 3.2 В |
| Диаметр | 14 мм |
| высота | 50 мм |
- Цена: 139 ₴



