вверхвниз

Аккумулятор Samsung INR18650-25R 2500mАh высокотоковый
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 0635
178 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 280-49-77
- +380 (99) 473-73-64
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Типоразмер: 18650
Ёмкость ном: 2500 mAч
Li-Ion элемент: Samsung INR18650-25R
Напряжение номинальное: 3,6 В
полный заряд: 4,2 В
полный разряд: 2,5 В
Максимальный непрерывный разрядный ток - до 20 А
Максимальный импульсный ток - 35 А
Внимание: данные Li-Ion аккумуляторы нельзя заряжать свыше 4,2В и разряжать ниже 2,5В
Нарушение этих условий приведет к повреждению незащищенного Li-ion аккумулятора. Пожалуйста, учитывайте эти ограничения при эксплуатации.
На незащищенные Li-ion аккумуляторы гарантийные условия и условия обмена/возврата не распространяются!
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Страна производитель | Малайзия |
| Емкость аккумулятора | 2500 А·ч |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 65 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Наличие | в наличии |
| Основные | |
| Защита от короткого замыкания | False |
| Диаметр | 18 мм |
| Максимальное рабочее напряжение | 4.2 В |
| Минимальное рабочее напряжение | 2.5 В |
Информация для заказа
- Цена: 178 ₴



