Описание товара
Кнопочный элемент нового поколения, изготовленный по экологически чистой никель-металлогидридной технологии, для широкого спектра применений. Может использоваться в качестве аккумуляторов памяти (резервное копирование) или в коммуникационном оборудовании, компьютерах и бытовой электронике.
Аккумулятор дисковый Varta V250H (model 55625), 1.2V, 250mAh
Спецификация
Размер: ∅25x6.4mm
Вес: 10 гр
Аналоги: 150DK, 170BNK, 170BVK, 170DK, 250BVH, GB170H, N170BC, V170H, V170R, V200H, V250H, ZA180
Емкость номинальная, мАч: 250
Напряжение номинальное, Вольт: 1.2
Ток разряда максимальный: 480mA
Метод заряда: CC-CV
Температура заряда: 0 ... 65 C
Температура эксплуатации: -20 ... 65 C
Основные моменты и детали
- Высокая надежность и длительный срок службы.
- Отличные характеристики зарядки и разрядки
- Сертификат UL.
Факты
- Длительный срок службы (6 лет при 20 ° C), низкая скорость саморазряда, совместимость с кнопочными элементами NiCd без изменения способов зарядки (1000 циклов, зарядный ток 1/10 емкости 14 часов).
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Varta |
| Страна производитель | Германия |
| Емкость аккумулятора | 250 А·ч |
| Напряжение | 1.2 В |
| Тип аккумулятора | V250H |
| Диаметр | 25 мм |
| высота | 6.4 |
| температурный диапазон | -20...+65 °C |
Информация для заказа
- Цена: 278 ₴






