вверхвниз

Аккумулятор VARTA V200H Ni-Mh 1.2V 200mAh (55620)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 1303
183 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 280-49-77
- +380 (99) 473-73-64
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Аккумулятор никель-металлгидридный дисковый Varta V200H (model 55620), 1.2V, 200mAh
Спецификация
Размер: 25.6x14.1x7.4mm
Вес: 7 гр
Емкость номинальная, мАч: 210
Емкость минимальная, мАч: 200
Напряжение номинальное, Вольт: 1.2
Ток разряда стандартный: 20 mA
Ток разряда максимальный: 40mA
Метод заряда: CC-CV
Ток заряда максимальный: 300mA
Внутр сопротивл., мОм: < 800
Cycle life: >1000
Температура заряда: 0 ... 65 C
Температура эксплуатации: -20 ... 65 C
Температура хранения: -40 ... 65 C
Типоразмер: V200H
Электролит: Ni-MH
- применение:
ошейники для собак
шприц-дозатор
тестер
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Varta |
| Страна производитель | Германия |
| Емкость аккумулятора | 200 А·ч |
| Напряжение | 1.2 В |
| Тип аккумулятора | NiMh |
| высота | 7.4 |
| количество циклов | 1000 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 25.6 мм |
| Ширина | 14.1 мм |
| Основные | |
| Тип | Аккумулятор |
Информация для заказа
- Цена: 183 ₴





