вверхвниз

Аккумулятор Samsung INR18650-35E 3500 mAh без защиты
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 1265
153 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 280-49-77
- +380 (99) 473-73-64
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Аккумулятор Samsung INR18650-35E 3500 mAh.
Типоразмер: 18650
Ёмкость ном: 3500 mAч
Li-Ion элемент: Samsung INR18650-35E
Напряжение номинальное: 3,6 В
полный заряд: 4,2 В
полный разряд: 2,65 В
Максимальный непрерывный разрядный ток - 10А
Максимальный зарядный ток - 2 А
Внимание: данные Li-Ion аккумуляторы нельзя заряжать свыше 4,2В и разряжать ниже 2,5В
Нарушение этих условий приведет к повреждению незащищенного Li-ion аккумулятора. Пожалуйста, учитывайте эти ограничения при эксплуатации.
На незащищенные Li-ion аккумуляторы гарантийные условия и условия обмена/возврата не распространяются!
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 3500 А·ч |
| Напряжение | 3.6 В |
| Состояние | Новое |
| Основные | |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
| Типоразмер | 18650 |
| Диаметр | 18 мм |
| высота | 65 мм |
| непрерывный ток | 10 А |
| плата защиты | нет |
Информация для заказа
- Цена: 153 ₴





