вверхвниз

Аккумулятор Samsung INR 18650 35E 3500 mAh с защитой
- Готово к отправке
- Код: 1262
216 ₴
+380 (67) 280-49-77
- +380 (99) 473-73-64
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Samsung INR18650-35E 3500 mAh с платой защиты от переразряда.
Корейский производитель со всей ответственностью подошел к этой модели аккумулятора, создав качественный и относительно недорогой продукт. Элемент питания обладает реальной, протестированной на заводе, емкостью до 3500 мАч, длительным сроком службы, который выдерживает до 500 циклов заряд/разряд, износ составляет 30%. Номинальное напряжение аккумулятора 3.6 В.
Аккумуляторы оригинальные, плата защиты ставится мастером дополнительно.
Характеристика Samsung INR18650-35E 3500 mAh с защитой:
Тип: 18650 Li-Ion с защитой
Емкость: до 3500 мАч
Напряжение номинальное: 3.6 В
Плюсовой контакт: выступает
Метод заряда: CC/CV
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 3500 А·ч |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 68 мм |
| Основные | |
| Цвет | Розовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
| Типоразмер | 18650 |
| Диаметр | 18 мм |
| высота | 65 мм |
| непрерывный ток | 10 А |
| плата защиты | есть |
Информация для заказа
- Цена: 216 ₴




