вверхвниз

Аккумулятор 18650 GreenT 34T 3400mAh 3.6В
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 1248
222 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 280-49-77
- +380 (99) 473-73-64
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
| Технология | Li-ion |
| Бренд | GreenTECH |
| Напряжение номинальное, В | 3.7 V |
| Ёмкость | 3400 mAh |
| Рабочий диапазон напряжений | 2.5 V - 4.2 V |
| Макс. разрядный ток | 3 A |
| Макс. зарядный ток | 3 A |
| Разрядный t° диапазон | -25 .. +60 °C |
| Зарядный t° диапазон | +0.. +55 °C |
| Внутреннее сопротивление, мОм | 55 mΩ (AC 1000 Hz) |
| Ресурс работы | 500 циклов (3-5 лет) |
| Размеры | d18.4*65 |
| Вес | 47 г |
| Типоразмер | 18650 |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 3400 А·ч |
| Напряжение | 3.7 В |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.045 кг |
| Основные | |
| Типоразмер | 18650 |
| Пользовательские характеристики | |
| Наличие | в наличии |
| Тип питания | Аккумулятор |
Информация для заказа
- Цена: 222 ₴



