
Аккумулятор VMF-Battery 12 В 2.9 Ач SLA
- Готово к отправке
- Код: 1219
1 110 ₴
- +380 (99) 473-73-64
| Бренд | VMF |
|---|---|
| Модель | SLA2.9-12 |
| Напряжение | 12В |
| Химия батареи | Pb |
| Емкость в Ач | 2,90 |
| Применение свинцового аккумулятора | Общий |
| Тип клемы | F1 — 4,8 мм |
| Длина в мм | 105.00 |
| Ширина в мм | 56.00 |
| Высота в мм | 80.00 |
Эта батарея VMF SLA представляет собой стандартную 5-летнюю батарею с высококачественной технологией AGM.
Может использоваться независимо от положения благодаря летной технологии и абсолютно не требует технического обслуживания.
Применение в моделировании, системах сигнализации, аварийных источниках питания, аварийном освещении и т. д.
Примечание.
Не разряжайте аккумуляторы глубоко. Чем пустее они становятся, тем быстрее портятся. Предпочтительно заряжать 6-вольтовые аккумуляторы до того, как они упадут ниже 6 В, и 12 В до того, как они упадут ниже 12 В. Глубокие циклы можно разряжать чуть дальше, 5,8В и 11,6В. Зарядите аккумулятор как можно скорее, если он начинает заметно разряжаться.
Храните батареи полными.
Если они не используются в течение более длительного периода времени, отсоедините хотя бы один полюс от батареи, чтобы они не разрядились через устройство, и подзарядите их через полгода и зарядите перед использованием.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fiamm |
| Страна производитель | Вьетнам |
| Емкость аккумулятора | 7.2 А·ч |
| Состояние | Новое |
| Основные | |
| Тип | Аккумулятор |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
- Цена: 1 110 ₴


