
Аккумулятор MWPower MWS 12V 5Ah
- Готово к отправке
- Код: 1218
833 ₴
- +380 (99) 473-73-64
| Бренд | МВтМощность |
|---|---|
| Модель | МВС 5-12 |
| Напряжение | 12В |
| Химия батареи | Pb |
| Емкость в Ач | 5 Ач |
| Применение свинцового аккумулятора | Общий |
| Тип клемы | F1 — 4,8 мм |
| Длина в мм | 100.00 |
| Ширина в мм | 70.00 |
| Высота в мм | 90.00 |
Свинцовые аккумуляторы MW Power серии MWS отличаются оптимальным соотношением цена/качество. Они предназначены для широкого спектра областей применения и используются, например, в источниках питания, пультах управления, узлах регистрации и в автоматике. Кроме того, их также можно использовать в качестве источника питания в портативных устройствах.
Примечание.
Не разряжайте аккумуляторы глубоко. Чем пустее они становятся, тем быстрее портятся. Предпочтительно заряжать 6-вольтовые аккумуляторы до того, как они упадут ниже 6 В, и 12 В до того, как они упадут ниже 12 В. Глубокие циклы можно разряжать чуть дальше, 5,8В и 11,6В. Зарядите аккумулятор как можно скорее, если он начинает заметно разряжаться.
Храните батареи полными.
Если они не используются в течение более длительного периода времени, отсоедините хотя бы один полюс от батареи, чтобы они не разрядились через устройство, и подзарядите их через полгода и зарядите перед использованием.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fiamm |
| Страна производитель | Вьетнам |
| Емкость аккумулятора | 7.2 А·ч |
| Состояние | Новое |
| Основные | |
| Тип | Аккумулятор |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
- Цена: 833 ₴



