вверхвниз

Аккумулятор Cham ICR18650F9P 2900mAh 15A 3.6В
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 1216
172 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 280-49-77
- +380 (99) 473-73-64
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
| Бренд | Cham |
|---|---|
| Модель | ICR18650F9P |
| Размер батареи | 18650 |
| Химия батареи | Li-ion |
| Батарея | Перезаряжаемая |
| Номинальное напряжение | 3.6V |
| Минимальная емкость в мАч | 2 900 |
| версия батареи | Плоский верх |
| долговременный разрядный ток | 15 A |
| Защита цепи | Незащищенная |
| высота в мм | 65,10 |
| диаметр | 18,40 |
Производитель: Китай
Размер батареи: 18650
Фирменное наименование: ЧАМ
Номер модели: 18650F9P
Срок службы: 400 циклов
Тип батареи: 18650 литий-ионная аккумуляторная
Напряжение: 3,6 В
Емкость: 2900 мАч
Применение: пылесос, электрическая лодка, умная бытовая техника и устройства
Внимание: данные Li-Ion аккумуляторы нельзя заряжать свыше 4,2В и разряжать ниже 2,75В
Нарушение этих условий приведет к повреждению незащищенного Li-ion аккумулятора. Пожалуйста, учитывайте эти ограничения при эксплуатации.
На незащищенные Li-ion аккумуляторы гарантийные условия и условия обмена/возврата не распространяются!
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Cham |
| Страна производитель | Китай |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 2900 А·ч |
| Напряжение | 3.7 В |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Наличие | в наличии |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Основные | |
| Типоразмер | 18650 |
Информация для заказа
- Цена: 172 ₴




