вверхвниз

Батарейка Varta CR 1/2 AA lithium 3V
- Готово к отправке
- Код: 1160
239 ₴
+380 (67) 280-49-77
- +380 (99) 473-73-64
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Литиевая батарея Varta Батарея CR1/2AA
Литиевая батарея CR 1/2AA, CR14250 используется в системах сигнализации, измерительной технике, камерах и буферных системах.
Характеристики:
- Высокая производительность
- Малый вес
- Не перезаряжаемая
| Диаметр: | 14,5 мм |
| Длина: | 25 мм |
| Бренд: | Варта |
| Линия продуктов: | Электроника |
| Напряжение: | 3В |
| Емкость в Ач: | 0,67 Ач |
| Технологии: | Li-MnO2 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Varta |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Наличие | в наличии |
Информация для заказа
- Цена: 239 ₴


