вверхвниз

Аккумулятор KEEPPOWER 16340 (RCR-123) Li-ion 3.7V 700mAh с защитой (Protected)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 1113
233 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 280-49-77
- +380 (99) 473-73-64
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Описание
Литий-ионный аккумулятор KEEPPOWER с типоразмером 16340 (RCR-123), имеет емкость 700мАч и номинальное напряжение 3,7В. Аккумулятор с платой защиты от переразряда, перезаряда, неправильной полярности. Плата защиты обеспечивает безопасность в применении аккумулятора в бытовых целях. Отсутствие эффекта памяти дает возможность заряжать аккумулятор на любой стадии разряда.
Количество перезаряжаемых циклов (заряд-разряд) составляет до 500 (при токоотдаче 1С). Данные аккумуляторы способны заменить такие как: K123A, VL123A, DL123A, 5018LC, SF123A CR123, CR17345, а также EL123AP.
Технических особенности:
- Тип элемента: 16340 (RCR-123) с защитой
- Ёмкость: 700 mAh
- Напряжение:
- Минимальное - 2,75В
- Номинальное - 3,7В
- Максимальное - 4,2В
- Защита:
- от перезаряда
- от переразряда
- от неправильной полярности
Технические характеристики
| Размеры (длина х диаметр): | 35.6 х 16.7 мм |
|---|---|
| Маркировка: | KEEPPOWER 16340 700 mAh |
| Производитель: | KEEPPOWER |
| Емкость: | 700 мАч |
| Выходное напряжение: | 2,75 В (минимальное); 3,7 В (номинальное); 4,2 В (максимальное). |
| Защитная плата: | есть |
| Высокотоковый: | нет |
| Тип аккумулятора: | Li-ion |
| Типоразмер: | 16340 (RCR123) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Keeppower |
| Страна производитель | Китай |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 0.7 А·ч |
| Напряжение | 3.6 В |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Наличие | в наличии |
Информация для заказа
- Цена: 233 ₴





