вверхвниз

Аккумулятор LIR 2032 3.6 V с выводами
- Готово к отправке
- Код: 1067
194 ₴
+380 (67) 280-49-77
- +380 (99) 473-73-64
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Достаточно распространенные в технике перезаряжаемые LiIon элементы питания типоразмера 2032 с выводами под пайку. Чаще всего встречаются в брелоках, минифонариках, системах поддержания памяти в различных электронных устройствах, велофонарях и т.д.
Номинальная емкость: 40 мАч.
Номинальное напряжение: 3,6 В
Максимальное напряжение заряда: 4,2 В
Номинальный / максимальный ток зарядки: 0,2C / 1C (8 мА / 40 мА)
Номинальный / максимальный ток разряда: 0,2C / 2C (8 мА / 80 мА)
Внутреннее сопротивление: >700 mОм
Диаметр элемента: 20 мм
Высота элемента: 3,2 мм
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 40 А·ч |
| Напряжение | 3.6 В |
| Состояние | Новое |
| Основные | |
| Напряжение аккумулятора | 3.6 В |
| Диаметр | 20 мм |
| высота | 3.2 мм |
| дополнительно | выводы |
Информация для заказа
- Цена: 194 ₴




