вверхвниз

Аккумулятор LIR 2477 литиевый 3.6V
- Готово к отправке
- Код: 1065
111 ₴
+380 (67) 280-49-77
- +380 (99) 473-73-64
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
- - Тип батарей: LIR 2477
- - Напряжение 3.6 V.
- - Материал рабочего элемента: Li-ion
- - Ёмкость : 150 мАч.
- - Размер 24*7.7 мм.
- - Количество циклов 500.
Данные аккумуляторы предназначены для многоразовой эксплуатации в устройствах с малым и средним потреблением тока. Подходит для брелков, детских игрушек, и других портативных девайсов.
Обратите внимание, что напряжение на 100% заряженной литиевой таблетке формата LIR 2477 4.1-4.2 вольта.
Напряжение этого аккумулятора при остаточном заряде в 10-20% будет = 3 вольтам.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 150 А·ч |
| Напряжение | 3.6 В |
| Состояние | Новое |
| Основные | |
| Тип | Аккумулятор |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение аккумулятора | 3.6 В |
| Типоразмер | 2477 |
| Диаметр | 24 мм |
| высота | 7.7 мм |
| количество циклов | 500 |
Информация для заказа
- Цена: 111 ₴




