вверхвниз

Батарейка PANASONIC AA LR6 Evolta , цена за блистер (8 штук)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 1034
250 ₴/упаковка
Показать оптовые цены+380 (67) 280-49-77
- +380 (99) 473-73-64
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Батарейки PANASONIC EVOLTA AA 1.5V LR6 8 шт, алкалиновые щелочные батарейки 8 шт в блистере
Цена указана за 8 батареек.
Самые долгоработающие батарейки Panasonic EVOLTA. Надежные щелочные батарейки для устройств с любым уровнем потребления энергии. Отлично подойдут для долгой работы в фотоаппаратах, игровых приставках, интерактивных игрушках, пультах управления. Имеют высокую защиту от протекания и большой срок хранения.
Преимущества батареек EVOLTA:
- Это премиальная серия щелочных батареек Panasonic
- Дольше всего работают по сравнению с другими батарейками Panasonic.
- Надежная защита от протекания.
- Отличная энергоотдача для устройств с любым уровнем потребления энергии.
- Срок хранения до 10 лет.
Характеристики:
- Типоразмер IEC: LR6
- Другие названия: AA, LR06, Пальчиковые, AM3, MN1500
- Напряжение: 1.5 В.
Размеры:
- Высота - 50.5 мм.
- Диаметр - 14.5 мм.
- Вес: 23.1 г.
Производство:
- Сделаны в Польше.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Panasonic |
| Страна производитель | Польша |
| Длина | 50 мм |
| Диаметр | 14 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Батарейка |
| Типоразмер | AA |
| Напряжение | 1.5 В |
| Количество батареек в упаковке | 8 шт. |
Информация для заказа
- Цена: 250 ₴/упаковка



