вверхвниз

Аккумуляторы AA Varta 2600 mah 4 шт. в блистере
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 1025
777 ₴/упаковка
Показать оптовые цены+380 (67) 280-49-77
- +380 (99) 473-73-64
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Аккумуляторы Varta Recharge типоразмера AA/HR6, емкостью 2600 мАч, упаковка 4 штуки
Аккумуляторы с самым большим числом циклов для ежедневного потребления энергии и любых устройств. Предзаряжены для незамедлительного использования и с низким уровнем саморазряда.
- С технологией «Ready To Use» для немедленного использования
- Очень низкий уровень саморазряда
- Заряд без эффекта памяти
- Подходят ко всем стандартным устройствам
- Характеристики:
- Ссылки IEC: HR6
- Типоразмер: AA
- Диаметр: 14.5 мм
- Высота: 50.5 мм
- Вес: 30.3 г
- Электрохимическая система: Никель-металл Гидрид (NI/MH)
- Емкость: 2600 mAh
- Напряжение: 1.2 V
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Varta |
| Страна производитель | Китай |
| Емкость аккумулятора | 2600 А·ч |
| Напряжение | 1.2 В |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 50 мм |
| Основные | |
| Диаметр | 14 мм |
| Тип | Аккумулятор |
| Напряжение аккумулятора | 1.2 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Типоразмер | AA |
| Тип аккумулятора | NiMh |
| Тип упаковки | блистер |
| количество в упаковке | 4 |
Информация для заказа
- Цена: 777 ₴/упаковка



