вверхвниз

Аккумулятор Murata Sony 18650 VTC5C 2600 mAh 30A Li-ion 3.6V
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 0981
194 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 280-49-77
- +380 (99) 473-73-64
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Murata / Sony VTC5C 18650 2500mAh 30A.
100% оригинал с огромной выносливостью!
Внимание: данные Li-Ion аккумуляторы нельзя заряжать свыше 4,2В и разряжать ниже 2,5В
Нарушение этих условий приведет к повреждению незащищенного Li-ion аккумулятора. Пожалуйста, учитывайте эти ограничения при эксплуатации.
На незащищенные Li-ion аккумуляторы гарантийные условия и условия обмена/возврата не распространяются!
Высокопроизводительная ячейка от Murata/Sony идеально подходит для субомных атомайзеров. VTC5C имеет ток разряда до 30 А и имеет плоскую верхнюю часть (плоский полюс).
| Тип. емкость | 2600 мАч |
| Минимальная емкость | 2500 мАч |
| номинальное напряжение | 3,6 В - 3,7 В |
| напряжение в конце заряда | 4,2 В ± 0,05 В |
| конечное напряжение разряда | 2,0 В |
| зарядный ток | 0,25 А - 2,5 А |
| Максимальный ток заряда | 6А |
| максимальный постоянный выходной ток | 30А |
| Химический состав | LiNiMnCoO2 |
| схема защиты | нет |
| положительный полюс | Плоская вершина |
| диаметр | 18,2 мм ± 0,05 мм |
| Высота |
66,0 мм ± 0,15 мм |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Murata Manufacturing |
| Страна производитель | Япония |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 2.6 А·ч |
| Напряжение | 3.6 В |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 194 ₴




