вверхвниз

Описание товара
ПОЛНОЕ ОПИСАНИЕ
- Превосходное решение для требовательных потребителей: наслаждайтесь работой ваших устройств
- С технологией «Ready To Use» аккумуляторы сразу готовы к использованию
- Крайне низкий уровень саморазряда
- Перезарядка без эффекта памяти
- Подходят ко всем стандартным зарядным устройствам
- Предзаряженные для немедленного использования
- До 75% заряда через 12 месяцев*
- Совместим со всеми зарядными устройствами и девайсами
| Типоразмер | AA |
| Диаметр | 14.5 mm |
| Высота | 50.5 mm |
| Вес | 29.0 g |
| Электрохимическая система | Никель-металл Гидрид (NI/MH) |
| Емкость | 2100 mAh |
| Напряжение | 1.2 V |
*Основано на внутренних тестах VARTA
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Varta |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение | 1.2 В |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Аккумулятор |
| Типоразмер | AA |
| Тип аккумулятора | AA |
| Тип упаковки | блистер |
| количество в упаковке | 4 |
| Основные | |
| Напряжение аккумулятора | 1.2 В |
Информация для заказа
- Цена: 527 ₴/упаковка




