
Аккумулятор Molicel INR18650-P28A 35A высокотоковый 3.6В
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 0944
228 ₴
Показать оптовые цены- +380 (99) 473-73-64
Низкотемпературный литий-ионный аккумулятор типоразмера 18650 с емкостью 2800mAh и током разряда 35А
MOLICEL INR18650-P28A - лучший выбор для высокотоковой нагрузки до 35А. Сочетание высокого тока разряда и емкости 2800mAh делает ячейку лучшим выбором среди аккумуляторов 18650 для использования в мех модах, фонарях, сборных батареях для самокатов, квадрокоптеров, электро инструмента и т.д.
E-One Moli Energy Corp. - производитель высококачественных литий-ионных аккумуляторов и аккумуляторных батарей мирового класса.
Компания E-One Moli, известная более чем 40-летним лидирующим положением в области производства аккумуляторов, специализируется на сегменте мощных цилиндрических элементов, являясь ведущим мировым поставщиком с точки зрения технологий и производственных мощностей.
Технические характеристики:
Производитель E-One Moli Energy Corp. Тайвань
Модель INR18650-P28A 2800mAh 35A
Тип Li-ION INR18650 "плоский" плюс
Номинальное напряжение 3,6в
Максимальное напряжение 4,2в
Напряжение разряда 2,5в
Номинальная емкость 2800мАч (разрядка 0.2C)
Минимальная емкость 2600мАч (разрядка 0,2С)
Внутреннее сопротивление макс. 20mΩ
Стандартный ток заряда 2800мA
Ток быстрой зарядки 6000мA
Максимальный ток непрерывного разряда 35000мА (35A)
Плата защиты: НЕТ
Рабочая температура:
Заряд 0 °C ~ 45 °C
Разряд -40 °C ~ 60 °C
Размер 18,6*65,2мм
Вес 46г
ВНИМАНИЕ! Внимательней использовать в устройствах, не имеющих контроллера разряда!
Не допускается разряд ниже 2,5 вольт!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Molicel |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 2800 А·ч |
| Напряжение | 3.6 В |
| Цвет корпуса | Серый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 65 мм |
| Вес | 50 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Наличие | в наличии |
| Основные | |
| Защита от короткого замыкания | False |
| Диаметр | 18 мм |
| Максимальное рабочее напряжение | 4.2 В |
- Цена: 228 ₴





