вверхвниз

Аккумулятор LG HB2 1500mAh 30A высокотоковый 3.6В
- Готово к отправке
- Код: 0891
159 ₴
+380 (67) 280-49-77
- +380 (99) 473-73-64
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
- Тип элемента: литий-марганцевый,
- формат 18650 без защиты
- Маркировка: LGDAHB21865;
- Ёмкость: 1500 mAh;
- Напряжение:
- Минимальное - 2,5V;
- Номинальное - 3,7V;
- Максимальное - 4,2V.
- Максимальный ток разряда: 30A;
- Размер: 18,1 мм х 65 мм;
Производитель: LG,Корея
Цена указана за 1 аккумулятор.
Внимание: данные Li-Ion аккумуляторы нельзя заряжать свыше 4,2В и разряжать ниже 2,5В
Нарушение этих условий приведет к повреждению незащищенного Li-ion аккумулятора. Пожалуйста, учитывайте эти ограничения при эксплуатации.
На незащищенные Li-ion аккумуляторы гарантийные условия и условия обмена/возврата не распространяются!
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LG |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 1.3 А·ч |
| Напряжение | 3.6 В |
| Состояние | Новое |
| Основные | |
| Совместимость аккумулятора | LG |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | 18 мм |
| Длина в сложенном виде | 65 мм |
| Тип | Аккумулятор |
| Вид запчасти | Аккумулятор |
Информация для заказа
- Цена: 159 ₴



