Аккумулятор INR18650-20R M SAMSUNG 2000mAh 3.6V 6.76Wh с максимальным заявленным током в нагрузку до 20-22А.
Этот элемент - как раз тот случай, когда количеством (ёмкостью) жертвуют ради качества (токоотдачи).
Максимальный кратковременный (обычно до 10-20 секунд) ток заявлен на 22A (!!!), долговременный - около 15А. Удовлетворит любую высокотоковую сборку для электроинструмента, очень хорошо подойдет для сборки лёгкой, но мощной тяговой батареи.
В портативных же устройствах использовать его нет особой целесообразности из-за относительно небольшой емкости.
Так же идеальное соотношение ёмкость/токоотдача для механических сигаретных модов
Вес 45 грамм.
1. Номинальная емкость: 2,000 мАч
2. Номинальное напряжение: 3.6 В (4.20В - 2.50В)
3. Стандартная зарядка: CCCV, 1А, 4.20 ± 0.05 В, 100mA ток отсечки
4. Быстрая зарядка: CCCV, 4А, 4.20 ± 0.05 В, 100mA ток отсечки
5. Время зарядки:
Стандартная зарядка: 180 мин./100mA ток отсечки
Быстрая зарядка: 50 мин. (25 °C)/100mA ток отсечки
6. Макс. непрерывный разряд: 22А (25 °C), 60% в 250 циклов
7. Разряд отсечки напряжение: 2.5 В
8. Вес: 45.0 г Макс.
9. Размер элемента
Высота: 64.85 ± 0.15 мм
Диаметр: 18.33 ± 0.07 мм
Осторожно:
* Не сжигать;
* Не разбирайте;
* Не замыкайте положительный и отрицательный контакты;
* Не подвергайте воздействию тепла;
* Не допускайте полного разряда (ниже 2.5В);
* Не использовать силу, чтобы установить литий-ионный аккумулятор;
* Используйте только высококачественное зарядное устройство;
* Полностью зарядить аккумулятор еред первым использованием;
* Хранить в холодном и сухом месте с зарядом примерно равным номинальному напряжению (3.6В)
Результаты тестов
Разрядный ток Измерянная ёмкость Запасённая энергия
3A 1914mAh 6.76Wh
10A 1944mAh 6.37Wh
20A 1758mAh 5.20Wh
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Страна производитель | Малайзия |
| Длина | 65 |
| Емкость аккумулятора | 2000 |
| Защита от короткого замыкания | False |
| Диаметр | 18 мм |
| Максимальное рабочее напряжение | 4.2 В |
| Минимальное рабочее напряжение | 2.5 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Наличие | в наличии |
| Основные атрибуты | |
| Состояние | Новое |
- Цена: 179 ₴





