вверхвниз

Аккумулятор Panasonic ML1220 в выводами дисковый
- Готово к отправке
- Код: 0869
278 ₴
+380 (67) 280-49-77
- +380 (99) 473-73-64
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Перезаряжаемые литиевые батареи для установки на печатную плату
Перезаряжаемые литиевые батареи для резервного копирования
Малый саморазряд, широкий температурный диапазон
Долгий срок службы
Технические параметры
- IEC: CR1220
- Высота: 2.8 мм
- Диаметр: 13 мм
- Емкость: 15 mAh
- Материал: Литий
- Напряжение: 3 В
- Температура, мин.: -20 °C
- Температура, макс.: +60 °C
- Температурный диапазон: -20...+60 °C
- Непрерывный ток разряда: 2 мА
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Panasonic |
| Страна производитель | Япония |
| Емкость аккумулятора | 0.015 А·ч |
| Напряжение | 3 В |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | дисковый |
| Дополнительные функции | выводы под пайку |
| Диаметр | 13 мм |
| размер аккумулятора | 1220 |
| высота | 2,8 мм |
| температурный диапазон | -20...+60 °C |
Информация для заказа
- Цена: 278 ₴







