
Аккумулятор BAK N18650CNP 20A высокотоковый
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 0133
150 ₴
Показать оптовые цены- +380 (99) 473-73-64
Высокотоковый, непрерывный ток разряда 20А
Литий-ионный (Li-ION) аккумулятор BAK N18650CNP типоразмера 18650 с емкостью 2500mah и током разряда 20А.
Аналог аккумуляторов SONY VTC5, Samsung 25R
Применяются аккумуляторы для питания различного оборудования (фонари, батареи шуруповертов, электросамокаты, квадрокоптеры и т.д.), а также большим спросом пользуются в вэйпинге.
Технические характеристики:
Модель N18650CNP
Тип Li-ION INR18650 "плоский" плюс
Размер 18,3*65мм Вес 47г
Номинальное напряжение 3,60в
Максимальное напряжение 4,20в
Напряжение разряда 2,50в
Номинальная емкость 2500мАч (разрядка 0.2C)
Минимальная емкость 2400мАч (разрядка 0,2c)
Стандартный ток заряда 1200мA
Ток быстрой зарядки 5000мA
Максимальный ток непрерывного разряда 20000мА (20A)
Внутреннее сопротивление 16mΩ
Плата защиты: нет
Рабочая температура:
Заряд 0 °C ~ 50 °C
Разряд -20 °C ~ 75 °C
Температура хранения -20 °C ~ 60 °C
ВНИМАНИЕ! Внимательней использовать в устройствах, не имеющих контроллера разряда!
Не допускается разряд ниже 2,5 вольт!
Компания Shenzhen BAK Technology Co., Ltd., основанная в Шэньчжэне, является высокотехнологичным предприятием, которое в основном занимается проектированием, разработкой, производством и продажей аккумуляторных батарей. Основная продукция - литий-ионные аккумуляторы, литий-полимерные аккумуляторы и аккумуляторы LiFePO4, а также аккумуляторы для различных мобильных телефонов, iPod, КПК, ноутбуков, цифровых фотоаппаратов и фотоаппаратов. У компании есть собственный центр исследований и разработок, а также BAK Technology производит аккумуляторы OEM по дизайну клиентов.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | BAK |
| Страна производитель | Китай |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 2500 А·ч |
| Напряжение | 3.7 В |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 65 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Защита от короткого замыкания | Нет |
| Диаметр | 18 мм |
- Цена: 150 ₴



