вверхвниз

Аккумулятор VARTA V450HR дисковый 1.2В
- Готово к отправке
- Код: 0839
178 ₴
+380 (67) 280-49-77
- +380 (99) 473-73-64
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Описание
- тип Ni-Mh
- напряжение 1,2V
- емкость 450 mah
- размеры 34 x 24 х 5,6 мм
- вес 12.5 гр
- заряд номинал 45 ма/14 - 16 часов
- ускоренный заряд 450 ма/1,2 часа
- максим.разряд. ток 2500 ма
- ресурс 1000 циклов заряд-разряд
- совместимость
-
- HP Smart Array P400,P600,P800 Controller для серверов HP
- приборы здравохранения
- наушники
- фонарь-плафон автомобильный Jeep Patriot
Характеристики
| Производитель | VARTA |
| Страна | Германия |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Varta |
| Страна производитель | Германия |
| Тип аккумулятора | Ni-MH |
| Емкость аккумулятора | 450 А·ч |
| Напряжение | 1.2 В |
| Состояние | Новое |
| высота | 5.6 мм |
| количество циклов | 1000 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 34 мм |
| Ширина | 24 мм |
Информация для заказа
- Цена: 178 ₴




