вверхвниз

Аккумулятор Varta V40H 1.2В
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 0836
194 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 280-49-77
- +380 (99) 473-73-64
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Кнопочный элемент нового поколения, изготовленный по экологически чистой никель-металлогидридной технологии, для широкого спектра применений. Может использоваться в качестве аккумуляторов памяти (резервное копирование) или в коммуникационном оборудовании, компьютерах и бытовой электронике.
Технические данные
- Диапазон температур: от -20 до +65 ° C
- Ток разряда: макс. 80 мА
| Размер | 40H |
|---|---|
| вольтаж | 1,2 В |
| Вместимость | 43 мАч |
| Технологии | NiMH |
| (Ø) | 11,5 мм |
| Высота | 5,35 мм |
| Вес | 1,7 г |
| Содержание | 1 шт) |
| Перезаряжаемый | да |
| Размер | (Ø x В) 11,5 мм x 5,35 мм |
| Тип продукта | Ячейка кнопочная (перезаряжаемая) |
|---|
NiMH батарейка кнопочная V40H
Кнопочный элемент нового поколения, изготовленный по экологически чистой никель-металлогидридной технологии, для широкого спектра применений. Может использоваться в качестве аккумуляторов памяти (резервное копирование) или в коммуникационном оборудовании, компьютерах и бытовой электронике. Без пайки.
Основные моменты и детали
- Высокая надежность и длительный срок службы.
- Отличные характеристики зарядки и разрядки
- Сертификат UL.
Факты
- Длительный срок службы (6 лет при 20 ° C), низкая скорость саморазряда, совместимость с кнопочными элементами NiCd без изменения способов зарядки (1000 циклов, зарядный ток 1/10 емкости 14 часов).
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Varta |
| Страна производитель | Германия |
| Емкость аккумулятора | 40 А·ч |
| Напряжение | 1.2 В |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | 40H |
| Диаметр | 11.5 мм |
| высота | 5,35 мм |
| температурный диапазон | -20...+65 °C |
Информация для заказа
- Цена: 194 ₴




