вверхвниз

Описание товара
| Назначение: | Питание аппаратуры специального назначения |
| Электрохимическая система: | Тионилхлорид/литий |
| Номинальное напряжение: | 3.6 В |
| Номинальная емкость: | 0.55 Ач |
| Температура при разряде мин.: | -55 град.С |
| Температура при разряде макс.: | 125 град.С |
| Форма выводных терминалов: | /P |
| Вес по спецификации: | 0.0088 кг |
| Тип выводов | PC Pin |
| Размер/габарит | 24.5mm x 5.8mm |
| Размер элемента | 24.5mm |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tadiran |
| Страна производитель | Израиль |
Информация для заказа
- Цена: 1 110 ₴



