вверхвниз

Аккумулятор Acebeam 18650 3.7 В 3100 mAh высокотоковый с защитой
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 0663
638 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 280-49-77
- +380 (99) 473-73-64
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Литий-ионный аккумулятор Acebeam ARC18650H 18650 3,7 В 3100 mAh 3,7 В. IMR аккумуляторы отличаются высокой токо отдачей 20 Ампер, низким сопротивлением, долговечностью и большей безопасностью использования, что позволяет использовать ресурс фонаря по максимуму.
| Модель: | ARC18650H-310A |
|---|---|
| Бренд | Acebeam |
| Размер батареи | 18650 |
| Химия батареи | Li-ion |
| Батарея | Перезаряжаемая |
| Номинальное напряжение | 3.6V |
| Минимальная емкость в мАч | 3 100,00 |
| Литий-ионная версия батареи | Верх с кнопкой |
| Литий-ионный разрядный ток | 20,00 |
| Литий-ионная цепь защиты | Защищенная |
| Литий-ионная- высота в мм | 68,30 |
| Литий-ионная- диаметр в мм | 18,60 |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 3.1 А·ч |
| Напряжение | 3.6 В |
| Состояние | Новое |
| Основные | |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 638 ₴



